photographerketa tamamura

biople恵比寿店のメインビジュアルを撮影させていただきました。
2018.11.03(Sat)
東京ミッドタウン・デザインハブ第76回企画展「企」展のメインビジュアルを撮影させていただきました。
2018.10.28(Sun)
ADKオウンドメディアPOSTADで三崎優太さんを撮影させていただきました。
2018.10.20(Sat)
ケトルでいしわたり淳治(SUPERCAR)さん撮影させていただきました。
2018.08.11(Sat)
ケトルで小宮山雄飛さん(ホフディラン)、夢眠ねむさん(でんぱ組.inc)撮影させていただきました。
2018.08.11(Sat)
CULTURE WORKSでaloha南さんを撮影させていただきました。
2018.07.11(Wed)
フイナムで福岡MERICAN BARBERSHOP撮影させていただきました。
2018.07.10(Tue)
CULTURE WORKSで山本宇一さんを撮影させていただきました。
2018.07.02(Mon)
CULTURE WORKSでWab Design INC.を撮影させていただきました。
2018.07.01(Sun)
CULTURE WORKSでLINE-INC.を撮影させていただきました。
2018.06.30(Sat)
CULTURE WORKSでLANDSCAPE PRODUCTSを撮影させていただきました。
2018.06.10(Sun)
岡本健デザイン事務所works撮影させていただきました。
2018.06.10(Sun)
ピエール・エルメ × takram コラボ商品を撮影させていただきました。
2018.06.03(Sun)
サッカー日本代表 大迫選手を撮影させていただきました。
2018.06.02(Sat)
BAUSで紅白制作チームを撮影させていただきました。
2018.06.02(Sat)
玉村敬太 web portfolio リニューアルしました。
2018.05.29(Tue)
HOUYNHNHMで夏帆さんを撮影させていただきました。
2018.05.25(Fri)
SPUR7月号でMeirinさんを撮影させていただきました。
2018.05.23(Wed)
CULTURE WORKSでLANDSCAPE PRODUCTSを撮影させていただきました。
2018.05.02(Wed)
小川売店のメニューを撮影させていただきました。デザインは佐藤圭
2018.05.01(Tue)
GIRLS HOUYNHNHMで小林布結里さんを撮影させていただきました。
2018.04.15(Sun)
prefer SHIPSで百々千晴さん、木津明子さんを撮影させていただきました。
2018.04.10(Tue)
フイナムでnewbalanceイベント撮影させていただきました。
2018.04.02(Mon)
CULTURE WORKSでCOMPLEX UNIVERSAL FURNITURE SUPPLYを撮影させていただきました。
2018.04.02(Mon)
GIRLS HOUYNHNHMでeriさんを撮影させていただきました。
2018.04.02(Mon)
CULTURE WORKSでPATH原さん、後藤さんを撮影させていただきました。
2018.03.03(Sat)
RECRUIT2018年新規採用ページ撮影させていただきました。
2018.03.01(Thu)
CULTURE WORKSでJamo associatesを撮影させていただきました。
2018.02.02(Fri)
CULTURE WORKSでTHINK GREEN PRODUCE関口さんを撮影させていただきました。
2018.01.10(Wed)
CULTURE WORKSでSUPPOSE DESIGN OFFICE 谷尻さん吉田さんを撮影させていただきました。
2018.01.05(Fri)
ジュエリーブランドnezuの18ss撮影させていただきました。
2017.11.01(Wed)